Création à la Manekine (60)
Jeudi 2 décembre à 9h30 et 14h30
Vendredi 3 décembre à 14h30 et 20h45
Scène Europe, St Quentin (02)
Jeudi 9 décembre à 14h15 et 20h
Vendredi 10 décembre à 10h et 14h15
Palace – Montataire (60)
Jeudi 16 décembre à 10h et 14h30
Vendredi 17 décembre à 20h30 (ANNULÉ)
Théâtre du Beauvaisis - SN de Beauvais (60)
Jeudi 20 janvier- 9h45 et 14h15
Vendredi 21 janvier - 9h45 et 14h15
Samedi 22 janvier à 17h30
Comédie de Picardie - Tournée décentralisée (80)
Communauté de communes du Plateau Picard (60)
Mardi 1er mars à 14h30 et 19h
Salle des fêtes - Saint-Just-en-Chaussée
Communauté de communes de la Picardie Verte (60)
Vendredi 4 mars à 20h
Salle des fêtes - Grandvilliers
Espace culturel Saint-André, Abbeville (80)
Mardi 8 mars à 14h15 et 20h30
Communauté d’agglomération des 2 Baies en Montreuillois (62)
Jeudi 10 mars à 10h30 et 14h30
Le Kursaal
Palace - Montataire (REPORT)
Vendredi 11 mars 20h
Rond point des déportés 60160 Montataire.
13 novembre à 16h30 : Studio Coriandre (93)
17 novembre à 10h et 11h15 : Médiathèque Prélude, Abbeville (80)
19 novembre à 18h : Centre social de Rivery (80)
20 novembre à 10h : Centre social de Rivery (80)
23 novembre : Beauvais (60)
24 novembre à 15h : Centre social de Rivery (80)
25 novembre : Beauvais (60)
8 décembre 15h et à 16h30 : Médiathèque de Fives, Lille (59)
Du 15 au 17 septembre à 9h et 10h30 : Mail de Soissons (02)
Du 11 au 15 octobre à 9h30 et 10h30 sauf mercredi 17h : Saint-Quentin (02)
Théâtre du Beauvaisis - Tournée décentralisée(60)
26 octobre à 18h : Savignies
27 octobre à 10h30 Bresles - 14h Bailleul-sur-Thérain - 17h30 Aux Marais
29 octobre : 16h à Senantes
30 octobre : 10h et 16h à Beauvais
Festival Pépite forêt - Petite-Forêt (59)
27 novembre à 14h45 et 16h
28 novembre à 11h, 14h45 et 16h15
Espace Jean Legendre Compiègne (60)
5 janvier : 10h et 16h
6 et 7 janvier : 9h15, 10h30 et 14h15
Théâtre municipal de Roanne (42)
1er et 2 février
Espace culturel St André, Abbeville (80)
8 octobre : 14h15 et 15h15
Opération Clémentine, Communauté de communes Somme-Sud-Ouest (80):
13 décembre : 9h30, 10h50 et 15h20
14 décembre : 9h45 et 11h
Salle polyvalente de Beaucamps-le-Vieux
16 décembre: 9h15, 10h25 et 15h50
17 décembre: 9h20 et 15h20
Salle polyvalente de Conty
Salle Saint-Léger, Agnetz (60)
10 janvier : 9h30