En Forme !

En 2020

19 septembre : 16h - La Manekine, Pont-Sainte-Maxence (60)

7 octobre : 9h30 ou 10h30 - MDPH, Beauvais 

7 octobre : 15h - Centre Social Intercommunal François Maillard, Le Coudray St Germer 

8 octobre : 9h30 - Médiathèque Jean Moulin, St Leu d'Esserent 

8 octobre : 14h30 et 15h30 - Bibliothèque Municipale Pagnol, Chambly 

9 octobre : 9h30 - Bibliothèque Dyonisienne, Estrées St Denis

9 octobre : 14h30 et 15h30 - Bibilothèque, Breteuil sur Noye
13 octobre : 10h30 et 8h30 - Salle des fêtes, Beaucamps le Vieux 

14 octobre : 10h30 et 16h30 - Centre socioculturel, Roye 

15 octobre : 09h15 et 10h45 - Centre socioculturel, Roye 

(annulé) 21 novembre : 2 représentations (horaires à définir) - Médiathèque Jean Moulin, St Leu d'Esserent (60)

24 novembre : 2 représentations - Hirson (lieu et horaires en attente)

26 novembre : 09h30, 10h30 et 14h30 - Fienvilliers (lieu en attente)

28 novembre : 15h et 16h30 - Salle Ludivine Navez, Merlimont 

(annulé) 29 novembre : 3 représentations (horaires à définir) - Festival jeune public Pépite Forêt, Petite-Forêt (59)

(annulé) 1er décembre : 10h ou 10h30 et 17h30 - Médiathèque de St Quentin (02)

(annulé) 3 décembre : 2 représentations - Songeons (lieu et horaires en attente)

8 décembre : 2 représentations - Moyenneville (lieu et horaires en attente)

10 et 11 décembre : 10h et 14h - Espace Culturel St-André, Abbeville 

  

En 2021 

11 et 12 janvier : 10h00 et 15h00 - Tournée en Crèches, Beauvais (60)

4 février : 9h30, 10h30 et 18h - Salle municipale Maurice Baticle, Ribécourt 

5 février : 10h00 - Salle municipale Maurice Baticle, Ribécourt

6 février - 11h30 - Médiathèque l'Abricotine, Creil (60) et 15h00 -Médiathèque Jean-Pierre Besse, Creil (60)

annulé - 12 février : 10h00, 14h00 et 15h00 - Salle Henri Salvador, Villers-Saint-Paul (60)

annulé - 13 février : 17h00 - Salle Henri Salvador, Villers-Saint-Paul (60)

22 mars : 10h30 et 14h30 - Abbeville (80)

23 mars : 9h, 10h30 et 14h30 - Camiers (62)

25 mars : 9h et 10h30 - Hirson (02)

26 mars: 9h et 10h30 - Dury (80)

1er avril : 10h et 11h - Flesselles (80)

2 avril  : 9h30 - Grandvilliers (60)

2 avril  : 14h30 - Marseille en Beauvaisis (60)

(annulé)  7, 8 et 9 avril : 9h et 10h30 - Le Mail, Soissons (02)

(annulé) 10 avril : 1 représentation (horaire à définir) - Bibliothèque Municipale, Thourotte

(annulé) 13 avril : 2 représentations (horaires à définir), Pont-Sainte-Maxence (60)

(annulé) 15 et 16 avril : 9h15 et 10h15 - Médiathèque, Nogent-sur-Oise (60) 

(annulé) 17 avril : 10h et 16h - Centre Georges Desmarquest, Beauvais (60)

(annulé) 10 mai : 10h30 - Saint-Aubin-en-Bray (60)

(annulé) 11 mai : 18h - Salle des 3 villages, Savignies (60)

(annulé) 12 mai : 10h30 - Bresles (60) et 17h30 - Salle des Fêtes, Aux Marais (60)

8 juin : Pont-Ste-Maxence (60)

18 juin : 10h30 - Auneuil (60)

19 juin : 10h30 - Tcho Café, Beauvais (60)

19 juin : 15h30 et 17h - Villers St Paul (60)

22 juin : 9h30, 10h30 et 14h - Champigny-sur-Marne (94) 

O'Yuki

En 2020

(annulé) 17 décembre : 10h et 14h15 - Espace Culturel St André, Abbeville (80) 

En t'attendant

En 2020

22 octobre : 9h30 et 11h - Théâtre Le Majestic, Festival Les Petits Asticots, Chamonix (74)

 

En 2021

12 juin : 9h30 et 14h00 - Médiathèque d'Ouzouer-sur-Loire (45)